🥹 Трёх спасённых нерп выпустили в Ладожское озеро.
Просмотров: 18
Среда, 24 июня 2026
г.
🥹 Трёх спасённых нерп выпустили в Ладожское озеро.
Самок Марту и Кильполу волонтёры выходили с первых дней жизни, а взрослого Шейкина спасли после травмы, полученной из-за рыболовных снастей. Теперь все трое вернулись в родную стихию и начинают самостоятельную жизнь.

