🚇 На станции метро «Парк Победы» появится пол с нацистской символикой.
🚇 На станции метро «Парк Победы» появится пол с нацистской символикой.
Его изготовят из переплавленной брони немецкой техники времён Великой Отечественной войны. По словам губернатора Александра Беглова, идея заключается в том, чтобы пассажиры буквально наступали на символику вермахта. Новый элемент станет частью оформления обновлённой станции.

