🚇 На станции метро «Парк Победы» появится пол с нацистской символикой.

Просмотров: 26
Вторник, 23 июня 2026 г.

🚇 На станции метро «Парк Победы» появится пол с нацистской символикой. фото

🚇 На станции метро «Парк Победы» появится пол с нацистской символикой.

Его изготовят из переплавленной брони немецкой техники времён Великой Отечественной войны. По словам губернатора Александра Беглова, идея заключается в том, чтобы пассажиры буквально наступали на символику вермахта. Новый элемент станет частью оформления обновлённой станции.